Первые игры отыграл Сунгуль в высшей лиги! Предсказуемо была побеждена дважды команда МО "УОР № 4" из Чехова.

Первая игра получилась более напряженной, первый тайм закончился со счетом 17-14 в пользу Сунгуля. Второй же тайм все расставил по местам и снежинцы спокойно довели встречу до победы 34-26.

На следующий день состоялась вторая игра между этими же командами. И здесь Сунгуль решил не устраивать никакой интриги. Взяв инициативу в свои руки, снежинские игроки приступили к разгрому. Первый тайм завершился со счетом 14-9. Итоговый счет на табло зафиксировал разгром над чеховцами 32-19!

Изрядно покуражились снежинские игроки. Хочется отметить Ермакова Степана, который из девяти бросков реализовал семь! Отлично отстояли наши вратари. Фурманов Андрей отразил 47 процентов мячей. Рябушев Максим 43 процента.

Следующию игру Сунгуль проведет 12 октября в Боброве с местной командой Эконива-Бобров.