Первого и Второго февраля Сунгуль начал новый игровой год. Соперник приехал более чем серьёзный.Набравший 16 очков и идущий на третьем месте в турнирной таблице ДГТУ-Лидер Ростов-на-Дону. Игры проходили на домашней площадке, что было психологическим преимуществом нашей команды! Начало первой игры было очень напряженным для обеих команд. Забивали команды очень тяжело. В калитках отлично работали вратари обеих команд. За Сунгуль играл Андрей Фурманов, который отличился забитым голом в пустые ворота соперника. За Ростов играл Сафронов Михаил. В итоге, первый тай закончился с минимальным преимуществом ДГТУ-Лидер 10 - 11

Во втором тайме Сунгуль нашел свою игру в нападении и начал забивать, так нужные для команды, голы. Отлично отыграл в нападении Сергей Ломов забивший из семи попыток 6 голов! Киселёв Сергей из четырех забил три гола. И, конечно, Степан Ермаков из десяти попыток 6 мячей! Впервые, после длительного перерыва из за травмы зрители увидели на площадке Арефина Никиту. Который по тихонечку набирает форму.

Второй тайм закончился со счётом 16-11. И встреча завершилась уверенной победой Сунгуля 26 - 22!

Вторая игра состоялась на следующий день. Видно, что команды еще не до конца успели восстановиться после предыдущей игры. Видно было по настрою, что ДГТУ-Лидер настроен только на победу. Но с этим были не согласны наши лидеры. Ломов Сергей, как обычно, стабилен и накидал пять мячей! Арефин Никита из пяти закинул четыре мяча! Салимгалеев Владислав забросил шесть мячей! Ермаков Степан так же, как и в прошлой игре из десяти попыток забросил шесть мячей!

В итоге очень сложная, но победа Сунгуля 28 - 27!

На данный момент Сунгуль идёт с максимальными 28-ю очками на первом месте!

Следующие игры для нашей команды пройдут 22 и 23-го февраля на домашней площадке. Соперником будет команда ВГТУ-Воронеж, которые находятся с шестью набранными очками на шестом месте.

Желаем Сунгулю и дальнейших побед в 2020-м году!